ул Звездная 8а
    1

Кабинет предназначен для проведения уроков физики, практических и лабораторных работ для обучающихся 7-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. Имеется лаборантская.

Кабинет химии и биологии

1

Кабинет предназначен для проведения уроков информатики, обучающихся 6-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. Укомплектован средствами обучения и воспитания по основным разделам информатики. Кабинет предназначен для практических занятий, направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ- компетентности.

Кабинет технологии

Кабинет английского языка
    2

Кабинеты предназначены для проведения уроков иностранного языка со 2 -11 класс и занятий внеурочной деятельности. Кабинет английского языка в школе – это маленькая заграница. Особая роль отводится техническому оснащению кабинета английского языка. Эффективность процесса обучения повышает использование компьютера. Работа с различными обучающими программами позволяет не только тренировать память, но и значительно повышать уровень владения английским языком. Трудности восприятия английской речи на слух помогают преодолеть DVD- и CD-проигрыватели. В условиях дефицита языковой среды просмотр фильмов на английском языке является важным элементом при обучении английского языка. Этот процесс позволяет окунуться в мир «живого» английского языка.

Кабинет технологии

Кабинет Технологии

Кабинет Физики

Кабинет Информатики

Кабинет Математики

Кабинеты начальных классов
    Переулок Переулок, 9
    4

Кабинеты начальных классов

Кабинет истории

Кабинет истории

Кабинет иностранного языка (английский)
    1

Кабинет Иностранного языка (английский)

Кабинеты физики, химии
    2

Количество мест:
    12

Количество мест:

Ул. Звездная 8а
    Площадь:

Малый спортивный зал
    Площадь:

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Применяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями

О специальных условиях охраны здоровья

Здание школы оснащено противопожарной сигнализацией, планами эвакуации, необходимыми табличками и указателями, и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе функционирует медицинский и процедурный кабинеты. Кабинеты оснащены оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СП 2.4.3648-20.
    В школе организовано психолого-педагогическое, логопедическое (занятия с учителем-логопедом) и социально-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Положение (PDF; 184.85 Кб )

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 102.86 Кб )
    В школе имеется скоростной выход в сеть Интернет (скорость канала не ниже 1 Мб/с). Участники образовательного процесса (учителя, учащиеся, родители(законные представители) зарегистрированы в информационной системе "Электронная школа" и являются пользователями этой информационной системы.

• Официальный сайт имеет версию для слабовидящих.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации